Можно ли выписать несовершеннолетнего продавшего свою долю в квартире? Если он не проживает в этой квартире?

• г. Москва

Можно ли выписать несовершеннолетнего продавшего свою долю в квартире? Если он не проживает в этой квартире?

Ответы на вопрос (3):

Несовершеннолетний не может продать свою долю в праве на квартиру. Поясните свой вопрос. Как и кому он ее продал? Пока это не очень понятно.

Очень важный момент: а как несовершеннолетний продал свою долю? Было ли согласие опеки? Где сейчас прописаны его родители?

Мария, если сделка прошла и зарегистрирована, то через суд, предварительно думаю, при грамотном ведении дела, можно.

Для более точного ответа надо знать все детали.