Неисполнение решения суда - должник прописан в КБР, но проживает в Москве - возможно ли его привлечение к уголовной ответственности?

• г. Тула

По решению суда должник должен выплатить деньги уже как 2 года его не могут найти прописан в КБР, а живёт в Москве можно его привлечь к уголовной ответственности за неисполнение решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует выполнить следующее:

1. Обратиться в суд с заявлением о взыскании процентов по сумме задолженности.

Таким образом сумма долга будет увеличена.

2. Вновь обратиться к приставам с исполнительным листом, а также ознакомиться с результатами действий приставов по предыдущему исп. производству.

Что касается уголовной ответственности, то это неисполнимо.