Необходимость срочного развода - как довести свою позицию до суда?

• г. Смоленск

Добрый день. Нужно срочно развестись с мужем. Не живём вместе уже больше года, подала иск в суд, но он написал возражение, где пишет, что хочет сохранить семью. Есть общий ребёнок с которым он но разу не виделся, алименты платит. Какие доводы привести в суде, чтобы суд развёл нас и не давал время на примирение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Настаивайтена расторжении брака и просите не давать время на примирение. Хотя суд, скорее всего его даст (такая процедура, если второй супруг с расторжением брака не согласен), назначит дату судебного заседания на более поздний срок и если Выбудете продолжать настаивать на разводе, брак будет расторгнут.