Проблемы с расчетами по увольнению - что делать, если работодатель отказывается выплачивать деньги?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Я работал официально, 13 февраля уволился по собственному, директор отдал трудовую, а по расчёту сказал позвонить 27, дозвонился до него только сегодня, а он говорит что ничего мне не должен хотя за январь выплачивал только аванс, обьясняет тем что в том годе оплачивал мне больничный. И как мне теперь быть, или уже всё денег с него не добится?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Напишите жалобу в прокуратуру о невыплате заработной платы. После получения ответа, если денег не получите, используя материалы в ответе прокурора обращайтесь с исковым заявлением в суд о взыскании заработной платы.