Я хотела бы узнать про онлайн зам Владимир Кузьменко это мошенники или нет предлагают кредит от спонсоров.

• г. Сатпаев

Я хотела бы узнать про онлайн займ Владимир Кузьменко это мошенники или нет предлагают кредит от спонсоров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вам нужны деньги, то обращайтесь в банки. Получите ли Вы деньги по указанному онлайн-займу, большой вопрос. Является ли указанный Вами человек мошенником, мне ничего не известно. Советую не рисковать.