Физ лицо не предпр. Продает свою долю АЗС. какие налоги он должен оплатить.

• г. Челябинск

Физлицо не предпр. Продает свою долю азс. какие налоги он должен оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Если имущество находилась в собственности менее 5 лет, в отношении дохода, полученного от его продажи, налогоплательщик обязан предоставить налоговую декларацию.

Если цена договора купли-продажи составляет не менее кадастровой стоимости, умноженной на понижающий коэффициент 0,7.

Вы платите стандартные 13%.