Дратути.Какой код ОКВЭД выбрать для перманентного макияжа (это не татуировка)

• г. Улан-Удэ

Дратути.

Какой код ОКВЭД выбрать для перманентного макияжа (это не татуировка)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (принят и введен в действие приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 31 января 2014 г. N 14-ст) (с изменениями и дополнениями)

Вы можете по классификатору подобрать коды ОКВЕД.