Вопросы о лицензировании и выборе кода ОКВЭД при покупке школы макияжа и причесок

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить школу макияжа и причесок. Нужна ли лицензия для этого вида деятельности? Какой код выбрать по ОКВЭД при регистрации ИП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Коммерческие вопросы на сайте решаются и консультируются юристами на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Нужно - Если вы будете осуществлять образовательную деятельность по оказанию образовательных услуг по реализации образовательных программ (комплекс основных характеристик образования (объем, содержание, планируемые результаты), организационно-педагогических условий и в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об образовании в РФ", форм аттестации, который представлен в виде учебного плана, календарного учебного графика, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), иных компонентов, а также оценочных и методических материалов).