Скажите пожалуйста, когда судимость считается погашенной по статье 158, часть 3 пункт а, после реального срока отбывания, спасибо!

• г. Мегион

Скажите пожалуйста, когда судимость считается погашенной по статье 158, часть 3 пункт а, после реального срока отбывания, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, ч. 3 кражи относится к категории тяжких преступлений, поэтому судимость погашается по истечении восьми лет после отбытия наказания (ст. 86 УК РФ)