Когда судимость считается погашенной или снятой, по статья 159 часть 4?

• г. Москва

Когда судимость считается погашенной или снятой, по статья 159 часть 4?

Ответы на вопрос (1):

Преступление, предусмотренное ст. 159 ч. 4 УК РФ, является тяжким преступлением, соответственно, судимость погашается через 8 лет после фактического отбытия наказания.