Просрочена поверка газового счетчика, но я не использовал газ и имею квитанции - подан судебный иск.

• г. Москва

Просрочена поверка газового счётчика но я там не живу газом не пользовался показание остались теже когда я купил дом квитанции есть сейчас на меня подали в суд.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, это их право, вам надо явится суть и убедитесь судью что вы честный плательшику и всегда готовь платить по счетчику, а также потребовать копию акта о проверки счётчика и эксперта счётчика там и выведите что экспертиза сделанная неправильно и это послужит вам в выигрыше дел что вы сможете потребовать компенсацию морального и материальной вреда, только соберите все чеки что и на что вы тратили, выиграете 100 пудов это дело.