Ребенку 3 года, в сад не берут. Я мать одиночка. Имею ли я право на компенсацию?

• г. Архангельск

Ребенку 3 года, в сад не берут. Я мать одиночка. Имею ли я право на компенссацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вправе обратиться в суд с иском о нарушении Ваших прав. Не понятно, почему Вам отказано в предоставлении места в детском саду. Что за компенсацию Вы имеете в виду?