Украденный товар оплачен, но данные зарегистрированы - возможные последствия

• г. Тула

В магазине был украден товар на сумму 150 р. После задержания на выходе из магазина товар был оплачен полностью по кассе. Полиция не вызывалась, но сотрудники ЧОПа записали данные. Могут ли быть какие нибудь последствия?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что не будет. Максимум 7.27 КоАп РФ мелкое хищение. Но ничего не оформлено процессуально сотрудниками полиции. Поэтому ничего и не будет. Записали данные для себя. Второй раз попадется, уже вызовут полицию.