Соседка жалуется что дети вечером бегают и в 21.00 дети должны спать. До сколько по закону они могут бегать?

• г. Иркутск

Здравствуйте, соседка жалуется что дети вечером бегают и в 21.00 дети должны спать. До сколько по закону они могут бегать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, соседка жалуется что дети вечером бегают и в 21.00 дети должны спать. До сколько по закону они могут бегать?

Нарушать покой граждан нельзя во все дни.