После смерти отца, который умер давно, мы просто жили в доме, ни каких долей выделено не было и наследство никто не оформлял.

• г. Славгород

Дополнение к вопросу № 1390904. дом покупался с земельным участком, но ни каких правоустанавливающих документов на сегодняшний момент нет. После смерти отца, который умер давно, мы просто жили в доме, ни каких долей выделено не было и наследство никто не оформлял.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Игорь!

Снова не совсем понятно, так все же есть документы в "природе" или нет? или их нет у вас или вы о них не знаете???

Обращались ли вы в БТИ? в кадастровую палату? просили ли выдать вам какие либо документы на ваш участок и дом?

Чем вообще подтверждать будете в суде, что дом приобретался именно вашим отцом?

Наследство оформить будет невозможно, пока нет право устанавливающих (право подтверждающих) документов на дом и ЗУ.

Вы почему не обратитесь к специалисту на месте, решить ваш вопрос можно как во внесудебном порядке так и в суде, вариантов очень много и некоторые из них возможно вам пригодятся и очень помогут, но решить вашу проблему виртуально должным образом не совсем корректно, вы сами видите, что возникают дополнительные вопросы и от ответов на них зависят и схемы решения проблемы!