Проблемы с покупкой телефона на Avito - угрозы и недовольство

• г. Барнаул

Помогите поменял телефон на авито такая проблема в общем поменял свой хороший телефон на андройде на айфон se и где то через 5 дней пишет давай обратно меняться у него чето со связью то ли плохо ловит то ли че!ну так как телефону два месяца и все было окей! Я отказался меняться! И теперь и она мне пишет что братьев мужа своего натравит. И коробка от айфона у нее говорит заблокирует будет как игрушка! Я ей пожелал всего хорошего.. и так что она может сделать мне?

Ответы на вопрос (2):

Сохраняйте записи с угрозами Вашей жизни и здоровью. В последующем при отрицательном развитии событий обратитесь с заявлением в полицию с доказательствами.

Тоесть кроме этого не чего не сделает?