Почему Билайн продал мой долг коллекторам, что делать?

• г. Мурманск

Почему билайн продал мой долг коллекторам, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Сами посудите: откуда юристам знать почему Билайн продал ваш долг колелкторам Мне лично Билайн о причинах продажи вашего долга почему то не сообщил

Если коллекторы будут требовать долг то вы вначале попросите у них показать вам документы на основании которых они требуют долг.

Это их право, - продать Ваш долг. Ваше согласие не требуется на этол. Только все должно быть официально оформлено. На основании документов, Вы уже должны коллекторам..

Идите в офис Билайна и просите договор переуступки долга коллекторам, а потом уже решайте.