Продаем дом за мат капитал. Дом в собственности 3 года. Нужно ли будет платить какие-то налоги после получения денег.

• г. Киржач

Продаем дом за мат капитал. Дом в собственности 3 года. Нужно ли будет платить какие-то налоги после получения денег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся. Подоходный налог с продажи недвижимости взимается если недвижимость находилась в пользовании менее трёх лет. Не надо.