Незаконное переведение средств с моего яндекс кошелька - Могу ли я обратиться в полицию?

• г. Великий Новгород

Доброго времени суток, у меня такой вопрос. Заходил в яндекс кошелёк с телефона знакомого, выйти забыл, и он перевёл себе на кошелёк средства с моего, могу ли я на него заявление в полицию написать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Гость, в данном случае написать заявление можно, т.к. налицо неправомерное завладения вашими деньгами. А вот уголовное это преступление или нет - это уже другой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Да, действительно написать заявление в полицию нужно и чем быстрее, тем лучше. По обстоятельствам дела будет принято решение. Нужны будут доказательства.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Такая ситуация,, человека посадили на два года,, у него рецидив, кража леса

Вопрос? Возможно ли выйти раньше срока под подписку о невыезде, если написать заявление.

Муж украл декретные: перевёл деньги на яндекс деньги, пока я спала взял телефон и подтверждал перевод средств. Он игроман и наркоман, могу ли я написать заявление в полицию, будет ли от этого толк?

У меня такой вопрос

У меня украли iPhone 6 (цена 45000 тысяч рублей)

Я звонил в службу поддержки компании моего телефона, и там мне сказали что надо написать заявление в полицию, так как часто дорогие телефоны просто оставляют где нибудь, или относят в полицию, ибо дорогие телефоны очень часто начинают искать правохранительные органы

И мне сказали что мой телефон уже давно может быть а отделении полиции, но из-за того что не написано заявление, они не знают кому его отдать

Может ли быть такое?

И возможно ли в полиции при предъявлении чеков и всего всего на телефон узнать не приносили ли телефон в отделение полиции

Но при этом не писать заявление.

Доброго времени суток

Вопрос следующий:

Ко мне обратился сотрудник полиции и попросил ввести комбинацию в телефоне *#06# для проверки телефона на предмет розыска

На каких основаниях, сотрудник полиции проверяет телефон, а точнее его EMEI

В данном случае, я не задержанный, не подозреваемый

На какой нормативно провавой акт, сотрудник ссылается?

Доброго времени суток господа юристы. У меня такой вопрос. Человек имеет долг по алимента более 20.000 тысяч. Какие стоит предпринять шаги для взыскания в принудительном порядке? (Заявление может какое написать)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня мошенники списали денежные средства без моего ведома с электронного кошелька яндекс денег. В службе поддержки обещают вернуть деньги после подачи заявления и рекомендуют обратится в полицию. Стоит ли обращаться в полицию по этому вопросу или мое заявление попадет в стопку таких же заявлений? Будут ли действительно заниматься этим вопросом в полиции?

У меня такой вопрос.

У моего знакомого сын украл на рынке из сумки кошелек. Его поймали сотрудники полиции. Что ему грозит?

Администрация сайта не отвечает, мне написали, что выполнили мою заявку на вывод средств по партнерской программе, а на кошелек так ничего не пришло. Прошло более 2-х суток. Вопрос: как скоро поступят средства на кошелек вебмани? Можно ли выводить средства на яндекс-деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение