Я вложила деньги под % В ФИН. КОМПАНИЮ "брокер". Срок закончился.. третий месяц не могу востребовать свой вклад.

• г. Москва

Я вложила деньги под % В ФИН КОМПАНИЮ "бРОКЕР". Срок закончился.. третий месяц не могу востребовать свой вклад.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда Семеновна. Пишите претензию и если после нее не будет результата, то придется обращаться в суд. Для более полной консультации, надо видеть договор.

Добрый вечер, Надежда Семеновна! Пишите письменную претензию с требованием выплатить ваш вклад в соответствии с условиями договора. Параллельно пишите жалобу в ЦБ РФ, прокуратуру. Не поможет-обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте. Для возврата денежных средств аВам необходимо обращаться в суд, причем как можно раньше. Подобная практика имеется.