Как закрыть вклад в Сбербанке после истечения срока, если на вывод денег в субботу нет возможности?

• г. Москва

Закончился срок по вкладу Сбербанка, могу закрыть вклад только в субботу, но на этот день деньги не заказываются. Варианты решения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил добрый день

Порядок Ваших дальнейших действия оговорены Договором. высылайте документы, и будет предложены варианты решений.