Не обоснованный отказ страховой компаний РОСГОССТРАХ выплаты на страхование мобильного телефона.

• г. Великий Новгород

Здравствуйте не обоснованный отказ страховой компаний РОССГОСТРАХ выплаты на страхование мобильного телефона.

Ответы на вопрос (1):

Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику. В зависимости от обстоятельств и причины повреждения, указанных в заявлении страховая либо выплатит, либо откажет. Считаете отказ незаконным-обращайтесь в суд.