Как избежать выплаты займа, если суд принял сторону истца ввиду ошибки в мировом суде

• г. Курск

Уважаемые юристы подскажите как не платить займ, если суд стал на сторону истца, т.к я в заявлении об отмене суда в мировом суде написала, что я брала меньшую сумму а не ту что с меня требует истец. Сейчас исковое заявление истец подал в районный суд.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Ольга. Выход всего один - в суде нужно доказать, что Вы брали меньше, либо часть погасили. Либо оспорить сам договор займа.