Могут ли заморозить мои счета из-за того муж брал кредит для свекрови, а она его не оплачивает?

• г. Москва

Могут ли заморозить мои счета из-за того муж брал кредит для свекрови, а она его не оплачивает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! В случае если, было обращено взыскание на совместнонажитое имущество, то могут обратить взыскание на ваши счета, но это только на основании решения.