Перевод денежных средств через обменник Netexchange - Украинец о камиссии при переводе с приват 24 на Киви в Россию

• г. Сочи

Здравствуйте, человек с украины хочет перевести через обменник Netexchange сумму мне в россию и говорит что когда он будет переводить деньги с приват 24 мне на киви я должен буду заплатить камисию, это правда.

Ответы на вопрос (1):

Да это правда. За переводы платежные системы берут комиссии. Это уже устоявшаяся практика. Поэтому необходимо посчитать проценты за перевод.