Опасность для людей - почему кормление бездомных собак может представлять риск?

• г. Оренбург

Почему зоозащитники при кормлении бездомных собак подвергают жизнь и здоровье людей опасности? Ведь собаку где кормят, то место она считает своей территорией.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый день! За бездомных собак отвечает управа, Вы вправе направить жалобу туда. А лучше попробуйте переговоры. Всего Вам наилучшего!