Квалифицированный преподаватель с двумя высшими образованиями - возможно ли преподавать обществознание в колледже и какие дисциплины входят в мой право преподавания?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Я закончила в-т Философии и культурологии ЮФУ, имею квалификацию преподавателя, а также 2 высшее менеджмент организации-могу я преподавать обществознание в колледже? Какие вообще дисциплины входят в право преподавания мной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, Вам необходимо ознакомится с профессиональным стандартом преподаватель обществознания и установить требования к квалификации согласно присвоенным профессиям по дипломам.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев