Налог на продажу квартиры до миллиона - требуется ли уплата при собственнике менее 3 лет?

• г. Ульяновск

От продажи квартиры стоимостью до милиона уплачивается ли налог государству при продаже квартиры стоимостью до миллиона если был собственником менее 3-х лет уплачивается налог государству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте от стоимости квартиры не превышающий 1000000 руб налог платить и вам не придется можете смело продавать квартиру.