Завершение исполнительного производства судебными приставами по статье 46 ч.1 п.4 - что это означает?

• г. Тюмень

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если судебные приставы прекратили исполнительное производство по статье 46 ч.1 п.4 это что означает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными;