Продадут ли на Московском вокзале в Нижнем Новгороде, билет на электричку до Заволжья?

• г. Нижний Новгород

Продадут ли на Московском вокзале в Нижнем Новгороде, билет на электричку до Заволжья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зарина. Ваш вопрос не относится к категории юридических. Обратитесь с вашим вопросом на Московский вокзал Н.Новгорода.