Как получить военный билет, если служу в воинской части по контракту в Нижнем Новгороде, а прописка в Пензенской области?

• г. Нижний Новгород

Служу в воинской части по контракту, военного билета еще нет. Прописка из пензенской области, часть в Нижнем Новгороде. Обязательно ли мне ехать в Пензу для подачи документов на военный билет, либо это можно сделать в Нижнем Новгороде?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно ли мне ехать в Пензу для подачи документов на военный билет, либо это можно сделать в Нижнем Новгороде?
Обратитесь к командиру части, и вопрос решится быстрее. Ваше личное дело хранится при штабе части. Зачем ездить?