Отказ суда во взыскании ущерба и морального вреда после незаконного использования автомобилем ответчика

• г. Москва

Я через суд в первом иске ДОКАЗАЛ, что ответчик Незаконно Удерживает мое имущество - грузовой автомобиль JMC и я вернул себе после решения суда автомобиль. Потом я подал второй иск о взыскании денег с этого же ответчика по 15, 1101-1108 ГК РФ, а также за моральный вред. Ответчик за время судебных прений и до них около года незаконно пользовался Автомобилем, пробег увеличился на 10 000 километров, он разбил всю подвеску и АКПП из-за чего цена автомобиля упала в два раза. Я даже сделал и предоставил в суд независимую экспертизу о рыночной стоимости аренды и стоимости до и после и в момент удержания автомобиля.. Мне суд отказал во всех моих требованиях потому что я якобы не доказал, что ответчик получал выгоду и я не доказал, что я мог получать выгоду!) Конечно и очевидно, что ни я, никто другой на моем месте не мог бы доказать, что ответчик сдавал в аренду автомобиль или сам колымил на нем с помощью договором аренды и договоров подряда ответчика потому что таких договоров просто не было и е могло быть. Я конечно удивлен нашему несправедливому правосудию. Мне интересно, что я еще мог предоставить, чтобы защитить свои права, чтобы реально вернуть огромный убыток, почему мне отказал суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос, просто необходимо ознакомиться с текстом решения суда. Без его изучения, на впорос не ответить.