Суд вынес решение о передаче мне автомобиля и обязанности выплатить ответчику половину стоимости - как вернуть машину и осуществить выплату?

• г. Новохоперск

После раздела иммущества (автомобиля) по решению суда, автомобиль достается мне (потому, что у меня годовалый ребенок) и я обязанна выплатить половину его стоимости ответчику. Но ответчик с решением суда не согласен и планирует его обжаловать. На данный момент автомобиль находится в пользовании ответчика, каким образом мне вернуть автомобиль и выплатить ответчику половину его стоимости?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент автомобиль находится в пользовании ответчика, каким образом мне вернуть автомобиль и выплатить ответчику половину его стоимости?

---обращайтесь с решением суда. в ССП и пристав поможет с этой проблемой.