Каки категорий военнослужащих могут ставить материальными лицами?

• г. Волгоград

Каки категорий военнослужующих могут ставить материальными лицами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Яна. Я уже сегодня отвечал на Ваш вопрос (где Вы писали про ефрейторскую должность). Теперь Вы задаете примерно тот же вопрос, но с другой стороны, пытаясь убедиться в правильности ответа. Значит Вам что то непонятно?

Что именно непонятно? Пишите в личку, я разъясню более подробно свой ответ и отвечу на следующие.