Как изменить категорию и специальность в военном билете, если не служил в армии и имею категорию В?

• г. Тюмень

34 года. В армии не служил. Категория В. 999000 А. Могу ли поменять категорию на Б, А? Или в какие войска могут забрать с категорией В, если сам подам заявку на мобилизацию через Госуслуги? Также вопрос по ВУС, имеется в/у категории В, могут ли сменить специальность в военном билете?

Ответы на вопрос (1):

Зачем подал сам заявку, а сейчас спрашиваете, как сменить категорию? Надо сначала думать, а потом делать.

Хоть куда могут взять.