Как отказаться от заказанного онлайн крема от артрита без предоплаты при получении товара?

• г. Казань

Могу ли я не забирать заказанный по интернету крем от артрита, он пришёл на почту, предоплату я не вносила. Не хочу забирать по причине, что прочитала плохие отзывы про крем, пишут что это вовсе не лекарство. Обман. Сейчас названивают и угрожают судом. Лишних денег у меня нет. На лечение итак много денег уходит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не получили товар, поэтому оплачивать его не должны. Максимум, что могут с Вас взять, это плату за пересылку. Однако не думаю, что из-за этой суммы будут обращаться в суд.