Как отказаться от товара, заказанного онлайн, в случае проблем со здоровьем и финансами, и что делать, если вас угрожают судом?

• г. Великий Новгород

Могу ли я отказатся от товара заказанный через интернет? Товар пришел на почту но забрать не могу из за проблем со здоровьем и финансов на данный момент нет.. но мне звонят угрожают судом. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Оплатите обратную доставку Продавцу.

Ничего не делайте. Истечет срок хранения посылки на почте и товар отправят обратно.