Могу ли я не забирать заказ из интернет магазина на почте, потому-что прочитала о биодобавке плохие отзывы.

• г. Кемерово

Могу ли я не забирать заказ из интернет магазина на почте, потому-что прочитала о биодобавке плохие отзывы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете полное право. Если будут звонить, угрожать судом, якобы взысканием почтовых расходов - просто игнорируйте