Что грозит сотруднику полиции, если его обвиняют по ст. 228. У которого нашли 7,09 грамма марихуана?

• г. Казань

Что грозит сотруднику полиции, если его обвиняют по ст. 228. У которго нашли 7,09 грама марихуана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ему грозит увольнение, а так же уголовная ответственность до трёх лет лишения свободы, все будет зависеть от обстоятельств дела.