Если я учусь в педагогическом техникуме. На факультете дошкольное образование, могу ли я преподавать в школе уроки технологии.

• г. Москва

Если я учусь в педагогическом техникуме. На факультете дошкольное образование, могу ли я преподавать в школе уроки технологии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С точки зрения действующего законодательства Вы не можете преподавать технологию в школе, директору за это грозит штраф.