Опытный учитель географии хочет преподавать технологию - возможно ли это?

• г. Казань

Я работаю учителем 28 лет. У меня высшее педагогическое образование по географии. Могу ли я преподавать уроки технологии. Каждые пять лет проходила аттестацию и курсы повышения квалификации по технологии. Спасибо! С уважением Инна Игнатьевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для соответствия должности Вы должны иметь диплом о профессиональной переподготовке по специальности "Учитель технологии"