Мне 17 через 2 месяца будет 18, если мама узнает и напишет заявление что то будет моему парню?

• г. Гуляйполе

Здравствуйте, мне 17 через 2 месяца будет 18, если мама узнает и напишет заявление что то будет моему парню?

Ответы на вопрос (3):

«Здравствуйте, мне 17 через 2 месяца будет 18, если мама узнает и напишет заявление что то будет моему парню?» ничего ему за это не будет, так как вы уже старше 16 лет.

Если я беременна и она узнает.

Карина. Добрый день. Ничего никому не будет. Решайте сами свои вопросы о дальнейшей жизни. Нужно сильно думать и решать.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.