Заявление на перерасчет и опломбировку счетчика после начисления неправомерной оплаты за неиспользуемые услуги во время ремонта - что делать и как защитить свои права?

• г. Уфа

Мы не написали заявление на опломбировку счетчика. Нам за 2 месяца начислили 6 т.р., сейчас мы опломбировали счетчик и хотим написать заявление на перерасчет. В помещении мы не жили, делается ремонт. Подскажите как правильно написать заявление и в случае отказа будут ли их действия законны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению, если Вы по своей вине не вовремя опломбировали счетчик, то никакого перерасчета не будет. Будете платить по нормативу

Желаю Вам удачи и всех благ!