Назначили штраф по уголовному делу в какой срок нужно выплатить.

• г. Саратов

Назначили штраф по уголовному делу в какой срок нужно выплатить.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

В приговоре должно быть указано куда перечислить и в какие сроки, согласно ст.46 УК РФ-

3. Размер штрафа определяется судом с учетом тяжести совершенного преступления и имущественного положения осужденного и его семьи, а также с учетом возможности получения осужденным заработной платы или иного дохода. С учетом тех же обстоятельств суд может назначить штраф с рассрочкой выплаты определенными частями на срок до пяти лет.