Я администратор торгового зала, чвлчюмь ли я материально ответственным лицом.

• г. Улан-Удэ

Я администратор торгового зала, чвлчюмь ли я материально отвемтвеным лицом.

Ответы на вопрос (1):

Согласно разделу 1 Перечня должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной материальной ответственности за недостачу вверенного имущества, утвержденного Постановлению Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 31 декабря 2002 г. N 85,

администраторы (в том числе старшие, главные), другие руководители организаций и подразделений (в том числе секций, приемных, пунктов, отделов, залов) отнесены к тем лицам, с которым работодатель МОЖЕТ заключать договора о материальной ответственности.