Вызывают на допрос без повестки по ст. 160, угрожают арестом, несмотря на мой статус в психдиспансере

• г. Москва

Вызывают на допрос в качестве подозреваемого по ст 160 без повестки грозят если будет не явка арестом! Сам я состою на учёте в психдиспансере.

Ответы на вопрос (1):

Это лишь угрозы.

Вызывать имеют право не только повесткой.

Если опасаетесь, то лучше нанять адвоката и с ним явиться на допрос..

Лучше всего именно так и сделать..

ТО, что стоите на учет значения не имеет.. предоставят своего адвоката..