Можно ли зарегистрироваться в закрытом городе без прописки в нем?

• г. Красноярск

Можно ли зарегистрироваться в закрытом городе без прописки в нем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Как бывший житель ЗАТО г. Зеленогорск Красноярского края могу ответить Вам, что регистрация по месту жительства или по месту пребывания в интересующем Вас каком-либо ЗАТО возможна только при наличии в нем родственников, либо по предоставлению жилья работодателем. Более подробно следует уточнять в отделе режима.