Существуют ли страховые выплаты за неиспользованные медуслуги, о которых пишет сайт-document.help@mail.COM.?

• г. Краснодар

Существуют ли страховые выплаты за неиспользованные медуслуги, о которых пишет сайт-dokument.help@mail.com.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

НЕ СУЩЕСТВУЕТ никакх выплат за неиспользованные медуслуги.

Это мошенники.

Вы внимательно почитайте ваш страховой полис: это документ, который даёт вам право на бесплатную медицинскую помощь, что означает оплату Фондом медицинского страхования оказанных вам медицинских услуг соответствующему медицинскому учреждению.

То есть: страховой полис - это не сберкнижка.