Возможна ли компенсация за неиспользованные медицинские услуги - факты и сомнения

• г. Иркутск

Существует ли выплата компенсации за неиспользованные медицинские услуги?

Вышла на сайт данной программы, насчитали сумму от страховых компаний, с трудом верится что так бывает..

Ответы на вопрос (1):

Существует ли выплата компенсации за неиспользованные медицинские услуги?

Добрый день,

законодательством РФ не установлено никаких компенсаций по полисам обязательного медицинского страхования.