Утерян автомобиль - остаться без машины после мошенничества и нетривиальные выборы для защиты семьи

• г. Владивосток

Добрый вечер, у меня забрали машину, какие то люди требуют за неё большие деньги, у них я ничего небрала, но знаю что они занимаются мошенничеством. Они взяли с меня расписку что я отдам им деньги в обмен на авто, что делать незнаю в полицию обращаться боюсь так как двое маленьких детей и пока полиция будет их искать и что то решать, они могут нанести вред моей семье, я очень сильно боюсь что делать незнаю.

Ответы на вопрос (1):

В полицию с заявлением по факту вымогательства обращайтесь и чем быстрее тем лучше. Как показывает практика-после Вашего заявления в полицию негодяи забудут как Вас зовут.